LP38513T-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38513T-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38513T-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP38513T-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61098 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.43V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-5 Formed Leads PSRR 73dB ~ 70dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-39800-5
LP38513T-1.8
LP38513T-1.8-ND
LP38513T-1.8/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-220-5
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Corrente - Quiescente (Iq) 10mA
Corrente - Uscita 3A Funzioni di controllo Enable