REG1117FA-2.5/500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG1117FA-2.5/500
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG1117FA-2.5/500
Modello di prodotti REG1117FA-2.5/500 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41060 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.55V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-15909-2
REG1117FA-25/500G3
REG1117FA-25/500G3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A DDPAK/TO-263-3
Corrente - Quiescente (Iq) 10mA Corrente - Uscita 1A