REG1117FA-2.5KTTT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG1117FA-2.5KTTT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG1117FA-2.5KTTT
Modello di prodotti REG1117FA-2.5KTTT fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23968 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.55V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V