REG1117FA1.8KTTTG3
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG1117FA1.8KTTTG3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.8V 1A DDPAK/TO263-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG1117FA1.8KTTTG3
Modello di prodotti REG1117FA1.8KTTTG3 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.8V 1A DDPAK/TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33135 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.55V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A DDPAK/TO-263-3 Corrente - Quiescente (Iq) 10mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo -