SN74V3660-10PEU
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V3660-10PEU
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC FIFO 8KX18 128QFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V3660-10PEU
Modello di prodotti SN74V3660-10PEU fabbricante N/A
Descrizione IC FIFO 8KX18 128QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6000 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-LQFP (14x20)
Serie 74V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensione della memoria 144K (4K x 36) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional