SN74V3670-6PEU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V3670-6PEU
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC 8192X36 FIFO MEMORY 128LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V3670-6PEU
Modello di prodotti SN74V3670-6PEU fabbricante N/A
quantità disponibile 5734 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-LQFP (14x20)
Serie 74V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi 296-32724
SN74V3670-6PEU-ND
SN74V36706PEU
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 288K (8K x 36)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 166MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA