SN74V3670-10PEU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V3670-10PEU
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC 8192X36 FIFO MEMORY 128LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V3670-10PEU
Modello di prodotti SN74V3670-10PEU fabbricante N/A
quantità disponibile 4223 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-LQFP (14x20)
Serie 74V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensione della memoria 288K (8K x 36) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional