MIC5245-3.2YM5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5245-3.2YM5-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5245-3.2YM5-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5
Specifiche: MIC5245-3.2YM5-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5245-3.2YM5-TR
Modello di prodotti MIC5245-3.2YM5-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155852 pcs Scheda dati MIC5245-3.2YM5-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.25V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 50dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5245-3.2YM5 TR
MIC5245-3.2YM5 TR-ND
MIC5245-3.2YM5TR
MIC5245-3.2YM5TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 150mA SOT-23-5 Corrente - Quiescente (Iq) 150µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable