MIC5245-3.3YM5-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5245-3.3YM5-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5245-3.3YM5-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
Specifiche: MIC5245-3.3YM5-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5245-3.3YM5-TR
Modello di prodotti MIC5245-3.3YM5-TR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4174 pcs Scheda dati MIC5245-3.3YM5-TR.pdf
Tensione / Corrente - Uscita 1 160mA Tensione - Ingresso Up to 6V
Tensione - Ripartizione SOT-23-5 Serie -
Stato RoHS Digi-Reel® Topologia del regolatore 150mA
Polarizzazione SC-74A, SOT-753 Altri nomi 1611-MIC5245-3.3YM5-DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 0.15V @ 150mA
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MIC5245-3.3YM5-TR Frequenza - commutazione Positive Fixed
Descrizione espansione Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA SOT-23-5 Descrizione IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
Corrente - Uscita 3.3V Corrente - Limite (min) 1
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5245-3.3YM5-TR
MIC5245-3.3YM5-TR
Produttori: Microchip Technology
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5