MIC5245-3.3YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5245-3.3YMM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5245-3.3YMM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP
Specifiche: MIC5245-3.3YMM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5245-3.3YMM
Modello di prodotti MIC5245-3.3YMM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113561 pcs Scheda dati MIC5245-3.3YMM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.25V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-MSOP
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 150mA