MIC5245-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5245-3.3YMM-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5245-3.3YMM-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP
Specifiche: MIC5245-3.3YMM-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5245-3.3YMM-TR
Modello di prodotti MIC5245-3.3YMM-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 122232 pcs Scheda dati MIC5245-3.3YMM-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.25V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5245-3.3YMM TR
MIC5245-3.3YMM TR-ND
MIC5245-3.3YMMTR
MIC5245-3.3YMMTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-MSOP Corrente - Quiescente (Iq) 150µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base MIC5245
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5245-3.3YMM
MIC5245-3.3YMM
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP