MX573ABH53M1250
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX573ABH53M1250
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC XO 53.1250MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: MX573ABH53M1250.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX573ABH53M1250
Modello di prodotti MX573ABH53M1250 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC XO 53.1250MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4908 pcs Scheda dati MX573ABH53M1250.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 53.125MHz
Descrizione dettagliata 53.125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 95mA