MX573BBA156M250-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573BBA156M250-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX573BBA156M250-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
Specifiche: MX573BBA156M250-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX573BBA156M250-TR
Modello di prodotti MX573BBA156M250-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati MX573BBA156M250-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX57
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi MX573BBA156M250TR
MX573BBA156M250TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 156.25MHz Descrizione dettagliata 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 120mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX573BBB156M250-TR
MX573BBB156M250-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD
In magazzino: 4053 pcs
Scaricare: MX573BBB156M250-TR.pdf
RFQ
MX573BBB312M500
MX573BBB312M500
Descrizione: OSCILLATOR SMD
In magazzino: 5756 pcs
Scaricare: MX573BBB312M500.pdf
RFQ
MX573BBA156M250
MX573BBA156M250
Descrizione: OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD