MX573BBA312M500-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573BBA312M500-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX573BBA312M500-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC XO 312.5MHZ LVPECL SMD
Specifiche: MX573BBA312M500-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX573BBA312M500-TR
Modello di prodotti MX573BBA312M500-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC XO 312.5MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5318 pcs Scheda dati MX573BBA312M500-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX57
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi MX573BBA312M500TR
MX573BBA312M500TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 312.5MHz Descrizione dettagliata 312.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 120mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX573BBB156M250-TR
MX573BBB156M250-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSCILLATOR XO 156.25MHZ LVDS SMD
In magazzino: 4053 pcs
Scaricare: MX573BBB156M250-TR.pdf
RFQ
MX573BBF156M250-TR
MX573BBF156M250-TR
Descrizione: MOD OSC 156.25MHZ LVPECL 6LLGA
In magazzino: 5029 pcs
Scaricare: MX573BBF156M250-TR.pdf
RFQ
MX573BBA312M500
MX573BBA312M500
Descrizione: OSC XO 312.5MHZ LVPECL SMD