PIC16F19186-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F19186-E/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F19186-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto FLASH RAM
Specifiche: PIC16F19186-E/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F19186-E/PT
Modello di prodotti PIC16F19186-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione FLASH RAM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48701 pcs Scheda dati PIC16F19186-E/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TQFP (7x7)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 48-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 43 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 48-TQFP (7x7)