PIC16F19195-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F19195-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F19195-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.PIC16F19195-I/PT.pdf2.PIC16F19195-I/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F19195-I/PT
Modello di prodotti PIC16F19195-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 47764 pcs Scheda dati 1.PIC16F19195-I/PT.pdf2.PIC16F19195-I/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 59 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10)