PIC16F19186-I/MV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F19186-I/MV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 28KB FLASH, 2KB RAM, 256KB EE, L
Specifiche: 1.PIC16F19186-I/MV.pdf2.PIC16F19186-I/MV.pdf3.PIC16F19186-I/MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F19186-I/MV
Modello di prodotti PIC16F19186-I/MV fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione 28KB FLASH, 2KB RAM, 256KB EE, L Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 48-UQFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 48-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 43 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 48-UQFN (6x6) convertitori di dati A/D 39x12b, D/A 1x5b