MAPLAD15KP8.0AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP8.0AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP8.0AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP8.0AE3
Modello di prodotti MAPLAD15KP8.0AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8V 13.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2809 pcs Scheda dati MAPLAD15KP8.0AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 13.6V
Tensione - ripartizione (min) 8.89V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-4785
1086-4785-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1101A (1.101kA) Capacità @ Frequenza -