MAPLAD15KP8.0CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAPLAD15KP8.0CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Specifiche: MAPLAD15KP8.0CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAPLAD15KP8.0CAE3
Modello di prodotti MAPLAD15KP8.0CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8V 13.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2087 pcs Scheda dati MAPLAD15KP8.0CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 13.6V
Tensione - ripartizione (min) 8.89V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-4787
1086-4787-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1101A (1.101kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAPLAD15KP85AE3
MAPLAD15KP85AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
In magazzino: 3154 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP85AE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP8.0A
MAPLAD15KP8.0A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
In magazzino: 2404 pcs
Scaricare: MAPLAD15KP8.0A.pdf
RFQ
MAPLAD15KP8.0CA
MAPLAD15KP8.0CA