LQH32PB101MN0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PB101MN0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32PB101MN0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 250MA 2.7 OHM
Specifiche: 1.LQH32PB101MN0L.pdf2.LQH32PB101MN0L.pdf3.LQH32PB101MN0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32PB101MN0L
Modello di prodotti LQH32PB101MN0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 100UH 250MA 2.7 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm) Frequenza - Autorisonante 8MHz
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 250mA 3.24 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 3.24 Ohm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione 180mA