LQH32PB1R0NNCL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PB1R0NNCL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32PB1R0NNCL
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.38A 36 MOHM SMD
Specifiche: 1.LQH32PB1R0NNCL.pdf2.LQH32PB1R0NNCL.pdf3.LQH32PB1R0NNCL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32PB1R0NNCL
Modello di prodotti LQH32PB1R0NNCL fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 1UH 1.38A 36 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-14843-2
LQH32PB1R0NNCL-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm)
Frequenza - Autorisonante 100MHz Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 1.38A 43.2 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 43.2 mOhm Max Valutazione attuale 1.38A
Corrente - saturazione 3A