LQH32PB150MN0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PB150MN0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32PB150MN0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 520MA 570 MOHM
Specifiche: 1.LQH32PB150MN0L.pdf2.LQH32PB150MN0L.pdf3.LQH32PB150MN0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32PB150MN0L
Modello di prodotti LQH32PB150MN0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 15UH 520MA 570 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm) Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 520mA 684 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 684 mOhm Max
Valutazione attuale 520mA Corrente - saturazione 600mA