LNX2H392MSEHBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2H392MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNX2H392MSEHBN.pdf2.LNX2H392MSEHBN.pdf3.LNX2H392MSEHBN.pdf
Condizione di scorta 708 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 708 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2H392MSEHBN
Modello di prodotti LNX2H392MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 16.94A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.024" (153.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3900µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 3900µF applicazioni General Purpose