LNX2H562MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2H562MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNX2H562MSEJBB.pdf2.LNX2H562MSEJBB.pdf3.LNX2H562MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 590 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2H562MSEJBB
Modello di prodotti LNX2H562MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 22.26A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.024" (153.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2H472MSEJBB
LNX2H472MSEJBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 561 pcs
Scaricare: LNX2H472MSEJBB.pdf
RFQ
LNX2H392MSEHBB
LNX2H392MSEHBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 755 pcs
Scaricare: LNX2H392MSEHBB.pdf
RFQ
LNX2H562MSEJ
LNX2H562MSEJ
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW