LNX2H472MSEJ
NichiconNichicon
LNX2H472MSEJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2H472MSEJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNX2H472MSEJ.pdf2.LNX2H472MSEJ.pdf3.LNX2H472MSEJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 673 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 673 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2H472MSEJ
Modello di prodotti LNX2H472MSEJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 673 pcs Scheda dati 1.LNX2H472MSEJ.pdf2.LNX2H472MSEJ.pdf3.LNX2H472MSEJ.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 13.7A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 493-9181
LNX2H472MSEJ-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2H392MSEHBN
LNX2H392MSEHBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 708 pcs
Scaricare: LNX2H392MSEHBN.pdf
RFQ
LNX2H562MSEJ
LNX2H562MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 578 pcs
Scaricare: LNX2H562MSEJ.pdf
RFQ
LNX2H472MSEJBB
LNX2H472MSEJBB
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 561 pcs
Scaricare: LNX2H472MSEJBB.pdf
LNX2H682MSEJ
LNX2H682MSEJ
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 446 pcs
Scaricare: LNX2H682MSEJ.pdf
LNX2H562MSEJBB
LNX2H562MSEJBB
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 590 pcs
Scaricare: LNX2H562MSEJBB.pdf
LNX2H472MSEJBN
LNX2H472MSEJBN