QXK2E225KTP7ZHFT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E225KTP7ZHFT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E225KTP7ZHFT.pdf2.QXK2E225KTP7ZHFT.pdf3.QXK2E225KTP7ZHFT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E225KTP7ZHFT
Modello di prodotti QXK2E225KTP7ZHFT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.937" (23.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose