QXK2E225KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2E225KTPTZH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E225KTPTZH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2E225KTPTZH.pdf2.QXK2E225KTPTZH.pdf3.QXK2E225KTPTZH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E225KTPTZH
Modello di prodotti QXK2E225KTPTZH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3568
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.780" (19.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E333KTP7FG
QXK2E333KTP7FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 152292 pcs
Scaricare: QXK2E333KTP7FG.pdf
RFQ
QXK2E333KTP
QXK2E333KTP
Produttori: Nichicon
In magazzino: 230088 pcs
Scaricare: QXK2E333KTP.pdf
RFQ
QXK2E225KTP
QXK2E225KTP
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL