UPA0J122MPD3TD
NichiconNichicon
UPA0J122MPD3TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA0J122MPD3TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPA0J122MPD3TD.pdf2.UPA0J122MPD3TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA0J122MPD3TD
Modello di prodotti UPA0J122MPD3TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 194116 pcs Scheda dati 1.UPA0J122MPD3TD.pdf2.UPA0J122MPD3TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.054A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.24A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12383-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 49 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF