UPA0J103MHD6TN
NichiconNichicon
UPA0J103MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA0J103MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPA0J103MHD6TN.pdf2.UPA0J103MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA0J103MHD6TN
Modello di prodotti UPA0J103MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77005 pcs Scheda dati 1.UPA0J103MHD6TN.pdf2.UPA0J103MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.423A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.85A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4846-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 18 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPA0J122MPD1TD
UPA0J122MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 298839 pcs
Scaricare: UPA0J122MPD1TD.pdf
RFQ
UPA0J103MHD
UPA0J103MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 62553 pcs
Scaricare: UPA0J103MHD.pdf
RFQ
UPA0J102MPD1TA
UPA0J102MPD1TA
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UPA0J102MPD1TA.pdf
UPA0J102MPD6TD
UPA0J102MPD6TD
Scaricare: UPA0J102MPD6TD.pdf
UPA0J103MHD6
UPA0J103MHD6