UPA0J122MPD6TD
NichiconNichicon
UPA0J122MPD6TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA0J122MPD6TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPA0J122MPD6TD.pdf2.UPA0J122MPD6TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA0J122MPD6TD
Modello di prodotti UPA0J122MPD6TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 288104 pcs Scheda dati 1.UPA0J122MPD6TD.pdf2.UPA0J122MPD6TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie UPA Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4848-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose