URS2A4R7MDD1TD
NichiconNichicon
URS2A4R7MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2A4R7MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.URS2A4R7MDD1TD.pdf2.URS2A4R7MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2A4R7MDD1TD
Modello di prodotti URS2A4R7MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1151047 pcs Scheda dati 1.URS2A4R7MDD1TD.pdf2.URS2A4R7MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11549-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF