URS2AR22MDD1TD
NichiconNichicon
URS2AR22MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2AR22MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.URS2AR22MDD1TD.pdf2.URS2AR22MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2AR22MDD1TD
Modello di prodotti URS2AR22MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1264766 pcs Scheda dati 1.URS2AR22MDD1TD.pdf2.URS2AR22MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11537-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URS2AR22MDD
URS2AR22MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL