URS2AR22MDD1TA
NichiconNichicon
URS2AR22MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URS2AR22MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.URS2AR22MDD1TA.pdf2.URS2AR22MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URS2AR22MDD1TA
Modello di prodotti URS2AR22MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 749311 pcs Scheda dati 1.URS2AR22MDD1TA.pdf2.URS2AR22MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose