URY1A332MRD
NichiconNichicon
URY1A332MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URY1A332MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.URY1A332MRD.pdf2.URY1A332MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URY1A332MRD
Modello di prodotti URY1A332MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86837 pcs Scheda dati 1.URY1A332MRD.pdf2.URY1A332MRD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie URY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.03A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1845A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11246
URY1A332MRD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose