URY1E222MRD
NichiconNichicon
URY1E222MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URY1E222MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.URY1E222MRD.pdf2.URY1E222MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URY1E222MRD
Modello di prodotti URY1E222MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65269 pcs Scheda dati 1.URY1E222MRD.pdf2.URY1E222MRD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie URY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.17A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3455A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11248
URY1E222MRD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose