URY1E102MHD
NichiconNichicon
URY1E102MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URY1E102MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.URY1E102MHD.pdf2.URY1E102MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URY1E102MHD
Modello di prodotti URY1E102MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78300 pcs Scheda dati 1.URY1E102MHD.pdf2.URY1E102MHD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 770mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 885.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URY1E102MHD1TN
URY1E102MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL