RW2R0CBR330JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0CBR330JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0CBR330JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0CBR330JE
Modello di prodotti RW2R0CBR330JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34069 pcs Scheda dati RW2R0CBR330JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4122 J-Lead Altri nomi OHRW2R0CBR330JE
OHRW2R0CBR330JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.227" (5.77mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2R0CBR150JT
RW2R0CBR150JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.15 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 5885 pcs
Scaricare: RW2R0CBR150JT.pdf
RFQ
RW2R0CBR330JET
RW2R0CBR330JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD