RW2R0CBR330JT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0CBR330JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0CBR330JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0CBR330JT
Modello di prodotti RW2R0CBR330JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5225 pcs Scheda dati RW2R0CBR330JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4122 J-Lead Altri nomi OHRW2R0CBR330JT
OHRW2R0CBR330JT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.227" (5.77mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound