RW2R0CBR330JET
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0CBR330JET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0CBR330JET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0CBR330JET
Modello di prodotti RW2R0CBR330JET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.33 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61099 pcs Scheda dati RW2R0CBR330JET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4122 J-Lead Altri nomi OHRW2R0CBR330JET
OHRW2R0CBR330JET-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.227" (5.77mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound