TA205PA20R0J
OhmiteOhmite
TA205PA20R0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA205PA20R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 20 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TA205PA20R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA205PA20R0J
Modello di prodotti TA205PA20R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 20 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 43810 pcs Scheda dati TA205PA20R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 20 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film