TA205PA270RJ
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA205PA270RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 270 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TA205PA270RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA205PA270RJ
Modello di prodotti TA205PA270RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES 270 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4067 pcs Scheda dati TA205PA270RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 270 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA205PA270RJ
OHTA205PA270RJ-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film