TA205PA240RJ
OhmiteOhmite
TA205PA240RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA205PA240RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 240 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TA205PA240RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA205PA240RJ
Modello di prodotti TA205PA240RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES 240 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4808 pcs Scheda dati TA205PA240RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 240 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 240 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA205PA240RJE
TA205PA240RJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 240 OHM 5W 5% RADIAL