G2R-1A4-AC120
OmronOmron
G2R-1A4-AC120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1A4-AC120
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 120V
Specifiche: G2R-1A4-AC120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1A4-AC120
Modello di prodotti G2R-1A4-AC120 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14280 pcs Scheda dati G2R-1A4-AC120.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-1A4 AC120 BY OMI
G2R-1A4-AC120-ND
G2R1A4120AC
G2R1A4AC120
G2R1A4AC120BYOMI
G2RN8084H
Z2327
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 120VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 8A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 120VAC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 6.5 kOhms
Potenza bobina 0.9 VA corrente bobina 7.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-1A4 DC100
G2R-1A4 DC100
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 100V
In magazzino: 13019 pcs
Scaricare: G2R-1A4 DC100.pdf
RFQ
G2R-1A4 DC18
G2R-1A4 DC18
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 18V
In magazzino: 20928 pcs
Scaricare: G2R-1A4 DC18.pdf
RFQ
G2R-1A-TV8-ASIDC12
G2R-1A-TV8-ASIDC12
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Scaricare: G2R-1A-TV8-ASIDC12.pdf
G2R-1A4-AC220
G2R-1A4-AC220
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 220V
Scaricare: G2R-1A4-AC220.pdf
G2R-1A4-AC12
G2R-1A4-AC12
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
Scaricare: G2R-1A4-AC12.pdf
G2R-1A4-AC240
G2R-1A4-AC240
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 240V
Scaricare: G2R-1A4-AC240.pdf
G2R-1A4-AC24
G2R-1A4-AC24
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Scaricare: G2R-1A4-AC24.pdf
G2R-1A4 DC9
G2R-1A4 DC9
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 9V
Scaricare: G2R-1A4 DC9.pdf
G2R-1A4 AC100/(110)
G2R-1A4 AC100/(110)
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 110V