G2R-1A4-AC24
OmronOmron
G2R-1A4-AC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1A4-AC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Specifiche: G2R-1A4-AC24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1A4-AC24
Modello di prodotti G2R-1A4-AC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11630 pcs Scheda dati G2R-1A4-AC24.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R1A4AC24 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 8A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 260 Ohms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 37.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-1A4-ASI-DC12
G2R-1A4-ASI-DC12
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
In magazzino: 22194 pcs
Scaricare: G2R-1A4-ASI-DC12.pdf
RFQ
G2R-1A4 DC18
G2R-1A4 DC18
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 18V
In magazzino: 20928 pcs
Scaricare: G2R-1A4 DC18.pdf
RFQ
G2R-1A4-AC12
G2R-1A4-AC12
Scaricare: G2R-1A4-AC12.pdf
G2R-1A4 DC9
G2R-1A4 DC9
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 9V