G2R-1A4-ASI-DC24
OmronOmron
G2R-1A4-ASI-DC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-1A4-ASI-DC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Specifiche: G2R-1A4-ASI-DC24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-1A4-ASI-DC24
Modello di prodotti G2R-1A4-ASI-DC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16328 pcs Scheda dati G2R-1A4-ASI-DC24.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R1A4ASI24DC
G2R1A4ASIDC24
G2RN8488F
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 8A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1.1 kOhms
Potenza bobina 530 mW corrente bobina 21.8mA