OD1238-48LBXC5
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LBXC5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48LBXC5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48LBXC5.pdf2.OD1238-48LBXC5.pdf3.OD1238-48LBXC5.pdf4.OD1238-48LBXC5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48LBXC5
Modello di prodotti OD1238-48LBXC5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.380 in H2O (94.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3200 RPM Potenza (W) 11.00W
Altri nomi OD1238-48LBXC5X
OD123848LBXC5
OD1238PT-48LBXC5
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 52.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche PWM Control Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.220A Tipo di cuscinetto Ball