OD1238-48LLBXC5
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LLBXC5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48LLBXC5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48LLBXC5.pdf2.OD1238-48LLBXC5.pdf3.OD1238-48LLBXC5.pdf4.OD1238-48LLBXC5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48LLBXC5
Modello di prodotti OD1238-48LLBXC5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.290 in H2O (72.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2800 RPM Potenza (W) 9.00W
Altri nomi OD1238-48LLBXC5X
OD123848LLBXC5
OD1238PT-48LLBXC5
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 48.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche PWM Control Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.180A Tipo di cuscinetto Ball