OD1238-48LLBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48LLBXC02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48LLBXC02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48LLBXC02A
Modello di prodotti OD1238-48LLBXC02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.290 in H2O (72.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2800 RPM Potenza (W) 9.00W