OD3828-12MB01A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3828-12MB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3828-12MB01A.pdf2.OD3828-12MB01A.pdf3.OD3828-12MB01A.pdf4.OD3828-12MB01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3828-12MB01A
Modello di prodotti OD3828-12MB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.440 in H2O (109.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 38mm L x 38mm H Serie OD3828
RPM 9000 RPM Altri nomi OD3828-12MB01AX
OD382812MB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 37.0 dB
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.250A