OD3828-12MBVXC5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3828-12MBVXC5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3828-12MBVXC5.pdf2.OD3828-12MBVXC5.pdf3.OD3828-12MBVXC5.pdf4.OD3828-12MBVXC5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3828-12MBVXC5
Modello di prodotti OD3828-12MBVXC5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 38mm L x 38mm H Serie OD3828
RPM - Altri nomi OD3828-12MBVXC5X
OD382812MBVXC5
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD392J
OD392J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 3.9K OHM 1/4W 5% AXIAL